В хвост и в гриву как говорится мосбиржу сегодня дербанили, но я отдыхаю, поэтому максимум что было - вылетание по стопам в
$BRQ6 и
$FFN6 , можно было пониже откупиться, но совсем не было времени мониторить что там происходит, поставил топы и забыл. Профит я там очень приличный сделал, так что без фомо.
$NAU6 сегодня хорошо пролился, у меня тейк отработал, копеечка, но заработана.
$SiU6 свечки делает последнее время, она в среднесроке, держу, сдавать пока не вижу смысла, хотя интрадей можно торговать.
На весь свободный кэш взял
$TMON@ , в нем сейчас надежнее да и копеечка тоже капает пока я не торгую активно.
Всем удачи в голодных играх!